Subasta 1068T, Lote # 7
Geisha con lámpara.
China.
Siglo XX.
En talla de marfil.
Con base de madera tallada.
Decorada con elementos esgrafiados en tinta negra.
Presenta manchas y fisuras.
19 x 6.5 x 5.5 cm
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |